Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Центр автокредитования «Автотайм» открылся в Хабаровске

Процесс автокредитования стал более удобным и доступным для хабаровчан — в Хабаровске на улице Муравьёва-Амурского, 9 открылся офис центра автокредитования AUTOTIME*, который объединяет ведущие российские банки по автокредитованию и услугу профессионального автоподбора для клиентов.

AUTOTIME работает в режиме «одного окна». В распоряжении центра — вся доступная в Хабаровском крае линейка автокредитов. Благодаря этому подобрать и одобрить кредит можно для любого человека и на любой автомобиль, найденный на Дроме, Авито, в автосалоне или на авторынке.

«Когда клиент приходит к нам в офис, мы начинаем с разговора о том, какой примерно автомобиль интересует человека, какой ежемесячный платёж будет ему комфортен, есть ли у него первоначальный взнос, и так далее. Исходя из этой информации, понимаем, у каких банков есть продукты, подходящие нашему клиенту», — сказал региональный руководитель центра автокредитования Эдуард Мункуев.

Таким образом можно получить автокредит на комфортных для клиента условиях — без КАСКО, с любым первоначальным взносом, с кредитной историей или без неё. Есть даже программы, позволяющие не оставлять приобретаемый автомобиль в залог банку.

Специалисты центра автокредитования AUTOTIME аккредитованы в ведущих банках города. Они самостоятельно заводят заявки в те кредитные организации, условия которых подходят клиенту. Для этого достаточно два документа, удостоверяющего личность — например, паспорта и водительского удостоверения. Оформление занимает не более 60 минут, которые можно провести в комфортабельном офисе компании. Кредитный договор заключается напрямую с банком, который вы выберете прямо в офисе AUTOTIME.

Чтобы сделать процесс приобретения автомобиля ещё более комфортным, клиентам центра автокредитования предоставляется бесплатная услуга — профессиональный подбор автомобиля.

Если клиент не определился с конкретным автомобилем, ему поможет персональный специалист по подбору, который изучит предложения на Дроме, Авто.ру и других площадках, съездит на авторынок и подберёт лучший, с точки зрения пожеланий клиента, автомобиль. Техническое состояние машины оценивается с помощью специального оборудования по 78 параметрам. И самое главное — центр AUTOTIME даёт гарантию на подобранный автомобиль. Таким образом, можно быть на 100 % уверенным в своём выборе.

Сайт: автотайм.рф

Адрес: Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, 9

*Автотайм. Услуга предоставляется ООО «АВТОКРЕДИТ». Не является кредитной организацией. Автокредит предоставляется банками партнерами: ПАО РОСБАНК лицензия ЦБ РФ №2272, ПАО «Банк ВТБ» лицензия ЦБ РФ №1000, АО «Тинькофф Банк» лицензия ЦБ РФ № 2673, Подробности уточняйте у операторов по телефону: +7 (800) 500-03-04.

Ключевые слова: автомобили