Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

В Хабаровске прошла встреча студентов с телеведущей Мариной Ким

Телеведущая и корреспондент федеральных каналов Марина Ким встретилась с будущими и начинающими журналистами в ТОГУ. На Дальний Восток Марина приехала для участия в историко-просветительском форуме «История для будущего», который начался 20 февраля. 19 февраля телеведущая общалась со студентами о современных тенденциях в мире медиа и о том, как найти своё призвание.

Желание рассказывать людям о событиях, личная мотивация — самое важное качество для журналиста. Так считает Марина Ким — телеведущая и корреспондент с 20-летним стажем. Марина работала в новостях, вела деловые и развлекательные программы. С началом специальной военной операции стала делать документальные фильмы о жизни бойцов и за последние 2 года сняла уже 20 материалов.

«Началась СВО. Очень хорошо помню этот день, 24 февраля. И уже в мае я была на СВО, я была в Донецке. Уже снимала первые репортажи, первые фильмы», — сказала телеведущая, продюсер Марина Ким.

О событиях, которые происходят прямо сейчас, Марина Ким расскажет хабаровчанам на всероссийском историко-просветительском форуме «История для будущего», накануне она поделилась своим журналистским опытом с начинающими и будущими коллегами.

Ключевые слова: ТОГУ, СВО, образование