Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Бесплатно разместить рекламу своего дела на баннерах могут хабаровские предприниматели

Бесплатно разместить свою рекламу в центре Хабаровска могут предприниматели региона благодаря поддержке центра «Мой бизнес». Продвижение на больших экранах краевого центра — только одна из возможностей, которая в этом случае появляется у владельцев своего дела. Такой опцией с начала года воспользовались уже 30 бизнесменов, на очереди — ещё как минимум 600.

Весеннее тепло и свободное время на майских праздниках — повод для уборки. Сезон благоволит мытью окон, выметанию углов из комнат, чистке мебели и другим житейским заботам. В случае, если свои руки всё никак до этого не доходят, помогут чужие — сотрудников клининга. Одна из таких компаний уже 4 года работает в Хабаровске.

«Современный человек экономит своё время. И, конечно, это удобно, когда компания может приехать домой — а эти предприниматели именно оказывают услугу по выезду на дом — и всё там в течение часа сделать. Мы все ценим своё время, экономим своё время, предприниматели вообще время ценят, поэтому, конечно, это направление активно развивается, и конкуренция здесь уже формируется», — сказала директор центра «Мой бизнес» Екатерина Чабан.

Услуги клининга сейчас в моде и пользуются спросом, однако бизнес стремится расширять круг своих клиентов. Для этого Максим Бальтруков — владелец компании «Просто Клининг» — стал искать рекламные возможности. В прошлом году с помощью центра «Мой бизнес» бесплатно был создан видеоролик для продвижения, а в этом году предприниматель попал на экраны в центре города.

«Это интересная возможность в том плане, что ресурсы из бизнеса не приходится выдёргивать на такие мероприятия, есть возможность использовать их извне. Таким образом нам полегче: то есть эти деньги можно куда-то использовать в другое русло. И определённо это классно», — поделился владелец клининговой компании «Просто Клининг» Максим Бальтруков.

Благодаря сотрудничеству с центром «Мой бизнес» предприниматель сэкономил на рекламном продвижении своего дела не меньше 30 тысяч рублей. В этом году центр сможет помочь самым разным образом 630 деловым людям.

Ключевые слова: экономика, бизнес