Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Движение в районе «РЭБ флота» в Хабаровске трижды за лето осложнит ремонт теплосетей

Фото: пресс-служба администрации Хабаровска

Хабаровские энергетики сообщили, что им предстоит ремонт тепловой сети, которая пролегает в районе улиц Павла Морозова и Шевчука. Чтобы не перекрывать движение полностью, работы там пройдут в три этапа.

Первый из них пройдёт с 18 июня по 31 июля. Из-за работы ремонтников Хабаровских тепловых сетей будет ограничено движение транспорта по трём полосам Павла Морозова в южном направлении напротив остановки «РЭБ флота». Причём из-за ремонта саму остановку придётся перенести — на старое место, к улице Оборонной. При этом водителям нельзя будет поворачивать налево с Павла Морозова на Шевчука.

Второй этап ремонтных работ начнётся 1 августа и продлится 10 дней. В тот период для автолюбителей введут ограничение движения по двум полосам улицы Павла Морозова в сторону центра города с организацией объезда через улицу Шевчука.

Как уточнили в пресс-службе Дальневосточной генерирующей компании, заключительный этап ремонта запланирован на период с 10 августа по 30 сентября. Тогда временно ограничат движения машин по первой полосе улицы Павла Морозова в сторону центра города.

 Улица имени Павла Морозова является одной из основных транспортных артерий Хабаровска. Водителей просят учесть планируемый ремонт при построении маршрутов.