Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Главный тренер «СКА-Нефтяника» Михаил Юрьев покинул пост

Фото: Илья Андреев

Нерадостные новости пришли из самого титулованного клуба Дальнего Востока — хабаровского «СКА-Нефтяника». До сегодняшнего дня никакой официальной информации на ресурсах клуба не было и нет. В то же время главный тренер команды Михаил Юрьев ещё в прошлый четверг покинул Хабаровск. Редакция телеканала «Хабаровск» получила эксклюзивный комментарий у уже бывшего наставника трёхкратных чемпионов России.

Михаил Юрьев проработал в Хабаровске 9 лет и за это время неоднократно выигрывал с командой все титулы, которые существуют в российском хоккее с мячом. По сей день болельщики точной информацией не владеют, но благодарят Михаила Юрьева за хорошую работу.

«Следует, конечно, сказать ему большое спасибо за годы работы в клубе за большое количество титулов, которые он вместе с командой добыл», — поделился болельщик ХК «СКА-Нефтяник» Алексей Дядькин.

Теперь болельщикам СКА-Нефтяника ничего не остаётся, кроме как готовиться к новому этапу в жизни команды. Сам Михаил Юрьев подтвердил информацию о своём отъезде из Хабаровска в Новосибирск.

«Да, это так, я уехал из Хабаровска. Закончился контракт и новый не был предложен руководством клуба. О будущем сейчас говорить рано. Я, как и все жители России, нахожусь дома, никуда не выхожу. Контакты есть, но рано говорить об этом», — рассказал Михаил Юрьев.

О том, почему руководство клуба не предложило ему новый контракт, он публично говорить не стал. Остаётся только подождать несколько дней, когда официально закончится срок контракта и, возможно, мы узнаем много нового о ситуации в «СКА-Нефтянике».

Комментарии: 4
    Наблюдатель | 30 марта 2020 16:29

    Алексей Дядькин не болельщик, а ответственный секретарь федерации хоккея с мячом хабаровского края

    СЕРГЕЙ | 01 апреля 2020 14:32

    ТРЕНЕРА ЮРЬЕВА НА ПОЧЕТНОГО ГРАЖДАНИНА ГОР. ХАБАРОВСКА

    Андрей | 04 апреля 2020 15:09

    СЕКВЕСТР расходов не обязательных для жизнеобеспечения
    Во Владивостоке решили на хоккей с шайбой не выделять 700 млн а потратить их на борьбу с пандемией
    Думаю у нас пошли тем же путем
    а точней надеюсь на это

    яков | 20 апреля 2020 03:14

    Юрьев Михаил должен быть отлит в бронзе и установлен на входе в стадион Ерофей.Кто и когда его сможет превзойти не скажу.Есть над чём подумать губернатору края.

Оставьте комментарий