Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Губернатор Хабаровского края ответил на вопросы жителей региона в соцсетях

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв провёл прямой эфир в социальных сетях. За время трансляции он ответил более чем на 40 вопросов жителей края.

Пресс-служба правительства региона сообщает, что главными темами эфира стали поддержка участников СВО и их семей, встреча с Владимиром Путиным и итоги командировки в КНР.

Также в ходе трансляции глава края дал ряд поручений: мэру Хабаровска Сергею Кравчуку — благоустроить пешеходную дорожку для посетителей новой детской поликлиники в Прибрежном микрорайоне города, а министру цифрового развития и связи края Алексею Гусеву — взять на особый контроль вопрос ремонта в этом году почтового отделения в посёлке Майский Советско-Гаванского района.

Ещё жители края задали несколько личных вопросов губернатору — например, как дети закончили учебный год, и какими лайфхаками пользовался губернатор в школе перед собственными экзаменами. Михаил Дегтярёв сказал, что самое важное — сохранять спокойствие и поменьше нервничать. Именно этого он пожелал всем выпускникам и их родителям в период сдачи ЕГЭ.