Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Хабаровчане могут задать свой вопрос Владимиру Путину во время «Прямой линии»

В среду, 30 июня, состоится «Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным. Глава государства ответит на вопросы россиян в свободном режиме.

Как сообщает пресс-служба краевого правительства, «Прямая линия» начнётся в 19:00 по хабаровскому времени в эфире нескольких телеканалов («Первый», «Россия 1», «Россия 2», НТВ, ОТР, «Мир») и радиостанций («Маяк», «Вести FM» и «Радио России»).

Задать вопрос президенту можно через сайт москва-путину.рф или приложение «Москва — Путину», через SMS- или MMS-сообщение на номер 0-40-40, 8-800-200-40-40. Текстовые и видеовопросы президенту можно отправить через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Приём обращений будет идти вплоть до окончания программы.

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, в этом году традиционное мероприятие будет «высокотехнологичным», так как граждане могут задавать свои вопросы президенту не из студии, а через приложение в смартфоне. Девизом предстоящего события он назвал «без лишних посредников».