Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Хабаровчане снова могут купить субсидированные билеты на рейсы «Аэрофлота»

Фото: pixabay.com

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновила продажи билетов по субсидируемым перевозкам в города Дальнего Востока. Об этом сообщила пресс-служба хабаровского аэропорта в «Инстаграм».

«Приобрести билет по специальной цене можно и из Хабаровска. Программа полётов из краевого центра субсидируется по следующим направлениям: Москва, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Новосибирск, Владивосток, Иркутск, Красноярск», — говорится в сообщении.

Право на льготные билеты в эконом-классе имеют граждане России, не достигшие 23 лет, женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, а также инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, инвалиды с детства II и III группы, многодетные семьи. Билеты, приобретаемые у компаний, входящих в группу «Аэрофлот», являются возвратными. Нормативный вес ручной клади для одного пассажира составляет 10 килограммов, одного места багажа — 23 килограмма.

Купить субсидируемые билеты сейчас можно и у других перевозчиков — продажи в рамках этой программы ведут «Уральские авиалинии», «Якутия», S7 Airlines, Nordwind Airlines.

Информацию о наличии мест и бронировании можно получить в отделе продаж хабаровского аэропорта: 262-262, kassy@airkhv.ru