Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Хабаровчане выберут лучшего игрока «СКА-Нефтяника» по итогам сезона

Фото: Илья Андреев

Руководство «СКА-Нефтяника» объявило традиционное голосование по итогам сезона за лучшего игрока команды, которому вручат золотой шлем, сообщает телеканал «Хабаровск».

«Золотого шлем» — это приз зрительских симпатий, который ежегодно вручается игроку команды. В этом году голосование продлится до 28 марта. К этому времени болельщикам предлагают назвать имена трёх лучших хоккеистов и отправить список на электронный адрес skabandy47@mail.ru, разместив игроков команды в порядке убывания — 1, 2, 3 места.

«За 1-е место претенденту будет начислено три балла, за 2-е - два, за 3-е - одно. Победителем голосования будет признан хоккеист, набравший наибольшее количество баллов», — уточнили в пресс-службе клуба.

При этом до сих пор не известно, сыграет ли хабаровский «СКА-Нефтяник» финальный матч чемпионата России. Он запланирован на 21 марта. Однако из-за коронавируса сейчас по всей стране отменяют спортивные массовые мероприятия. Решение о финальном матче должна принять национальная федерация по хоккею с мячом, но до настоящего времени о нём нечего не сообщается. Её дирекция по организации и проведению соревнований лишь сделала объявление, что о решении сообщат дополнительно.