Хабаровских музыкантов приглашают выступить на фестивале «Рок над Амуром»
26 августа в Хабаровске в третий раз пройдёт фестиваль «Рок над Амуром». Выступить на площадке возле арены «Ерофей» может любой дальневосточный музыкальный коллектив — организаторы ведут отбор участников!
Напомним, что с 8 июня все артисты, базирующиеся на Дальнем Востоке, могут подать заявку на сайте фестиваля, после чего весь пул претендентов оценит жюри, в которое войдут члены оргкомитета, известные артисты, музыканты и саундпродюсеры со всей России. Три лучшие команды станут участниками фестиваля «Рок над Амуром» и смогут побороться за главный приз — запись собственного мини-альбома!
Хедлайнерами фестиваля станут Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы», «Пикник» и «МультFильмы». Также к ним присоединится хабаровская группа «Двадцать», ставшая победителем первого фестиваля и победитель второго фестиваля — группа «Сезон Dождей» из Улан-Удэ.