Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал выезд с победы над «Строителем»

В первом матче гостевого турне игроки хабаровского клуба по хоккею с мячом одолели команду «Строитель» из Сыктывкара. Встреча прошла на открытом поле в Архангельске, сообщает телеканал «Хабаровск».

«По этой причине подопечным Михаила Юрьева, проделавшим затяжной марш-бросок с Дальнего Востока, понадобилось определённое время, чтобы привыкнуть к ставшим уже для них непривычным условиям. Этим обстоятельством поспешили воспользоваться номинальные хозяева, успевшие к исходу 15-й минуты дважды поразить ворота Виктора Каменева», — рассказали в пресс-службе хабаровского клуба.

Собравшись, «армейцы» ответили семью голами в первом же тайме. После перерыва результативность команд сбавилась — соперники обменялись по голу. На 64-й минуте Артём Лихачёв отправил в ворота соперников третий мяч, на что хабаровчане ответили голом Василия Грановского. Итог встречи — 3:8 в пользу «армейцев».

Такте хоккеисты «СКА-Хабаровска» продолжат выезд матчем с московским «Динамо». Игра с с одним из фаворитов нынешнего чемпионата состоится 20 ноября.