Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Из-за ремонта ТЭЦ-3 часть Хабаровска на две недели останется без горячей воды

Хабаровские тепловые сети сообщили о предстоящем ремонте оборудования на ТЭЦ-3. Из-за этого часть города временно останется без горячей воды.

Ремонт будет идти с 13 по 26 июля. В этот период горячая вода будет отсутствовать в Краснофлотском районе, а также частично в Кировском, Центральном и Железнодорожном районах.

«Кроме того, с 10 по 13 июля в связи с проведением плановых ремонтных работ газотранспортной системы прекратится доставка газа на Хабаровскую ТЭЦ-2, Волочаевскую и Некрасовскую котельные.  В этот период также будет ограничено горячее водоснабжение у следующих потребителей: квартал улицы Подгаева и посёлок Некрасовка. Абоненты, проживающие в зоне Хабаровской ТЭЦ-2, будут подключены к горячему водоснабжению от Хабаровской ТЭЦ-1 и Хабаровской ТЭЦ-2 по подающему трубопроводу», — рассказали в пресс-службе «Дальневосточной генерирующей компании».

За период отсутствия горячей воды во время остановки ТЭЦ-3, Волочаевской и Некрасовской котельных будет сделан перерасчёт в квитанциях за июль.

Информацию о ремонтной кампании можно уточнить, позвонив в диспетчерскую службу Хабаровских тепловых сетей по телефону: (4212) 36-35-16.