Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Команда Хабаровского края одержала победу в правовом марафоне ФНС

Команда Хабаровского края победила в одной из номинаций «Правового марафона», который проводится по инициативе Правового управления Центрального аппарата ФНС России. Состязание прошло на базе Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.

Как сообщает пресс-служба ФНС России, суперфинал состязания собрал сильнейшие команды со всей страны. Награду за стремление к эстетичному налоговому администрированию получила команда Хабаровского края. В её состав вошли заместитель руководителя УФНС России по региону Константин Себякин, начальник правового отдела № 1 Алексей Кудринский и заместитель начальника правового отдела № 1 Елена Воронкова. Они с честью защитили меморандум на тему «Legaldesign как путь к понятному для читателей акту налоговой проверки», а Елену Воронкову признали лучшим спикером проекта.

Проект «Правовой марафон» стартовал в 2022 году. Его запустили для формирования сообщества юристов налоговых органов, повышения квалификации сотрудников и эффективности работы правовой функции.