Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Концерт группы «Руки Вверх!» в Хабаровске пройдёт по плану

Юбилейный тур «Руки Вверх! — 25 лет» по городам Сибири и Дальнего Востока состоится, как и планировалось. Слухи о том, что концерты будут перенесены, не соответствуют действительности, сообщают организаторы.

Об отмене своих концертов объявляют некоторые отечественные артисты, однако Сергей Жуков и «Руки Вверх!», понимая свою ответственность перед поклонниками, подтверждают: концерт 16 октября в арене «Ерофей» состоится, как и другие запланированные концерты тура.

«Мы не можем отменить эти концерты. Наши поклонники на Дальнем Востоке ждали их более трёх лет, большая часть билетов уже куплена. Как мы можем огорчить наших фанатов? Караван из четырёх фур с оборудованием для наших концертов уже проехал больше половины пути от Москвы до Владивостока, недавно миновал Улан-Удэ. Мы очень ждём встречи с нашими поклонниками и хотим показать им новое шоу "Руки Вверх!", которое запомнится им надолго», — подтвердил Сергей Жуков.

В силу погодных условий осенняя часть тура пройдёт на крытых аренах, но Сергей Жуков обещает, что выступления во Владивостоке, Хабаровске, Чите и других городах будут не менее зрелищными, чем концерты в Москве.

Телеканал «Хабаровск» является информационным партнёром концертного агентства FanGid — организатора тура группы «Руки Вверх!».