Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Конкурс по субсидии на молодёжный бизнес-форум проведут в Хабаровске

В ноябре этого года в Хабаровске состоится молодёжный бизнес-форум. С 17 августа по 4 сентября пройдёт приём документов на конкурсный отбор по субсидии на его подготовку и проведение.

«Молодёжный бизнес-форум проводится в целях поддержки и популяризации молодежного предпринимательства в Хабаровске, обмена опытом, поиска путей решения проблем, возникающих у субъектов молодёжного предпринимательства, создания устойчивых условий взаимодействия институтов субъектов малого и среднего предпринимательства и органов местного самоуправления», — отметил главный специалист городского управления по делам молодёжи и социальным вопросам Семен Панюшкин.
Молодёжный бизнес-форум проходит в Хабаровске с 2013 года. За это время его участниками стали более пяти тысяч молодых предпринимателей.
Документы принимаются по адресу: ул. Ленинградская, 30, каб. 211 с понедельника по пятницу в рабочее время. Подробности об условиях предоставления субсидии можно узнать в городском управлении по делам молодёжи и социальным вопросам по телефону: (4212) 40-89-92. Электронная почта: gmp@khabarovskadm.ru.