Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Мэр Хабаровска поздравил горожан с 23 февраля

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук поздравил горожан с 23 февраля. Поздравление с Днём защитника Отечества опубликовано в телеграм-канале мэра.

«Дорогие земляки, поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Этот праздник является символом мужества и преданности Родине. Российское воинство всегда бесстрашно вставало на защиту родной земли, лицом к лицу встречая любую опасность. Преемственность поколений, приверженность традиционным ценностям делают нас сильными и уверенными в себе, в своей правоте и в нашей победе. Готовность ради отечества, ради правды идти до конца, совершать невозможное — в характере нашего многонационального народа», — написал Сергей Кравчук.

Он отметил, что сегодня русский народ, хабаровчане сплотились в поддержке вооружённых сил и президента Владимира Путина.

«Мы вместе, и потому — мы обязательно победим. Искренне поздравляю всех с праздником, с Днём защитника Отечества! Желаю крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким. Пусть всегда с нами будет только победа — символ геройства, доблести и отваги», — сказал мэр города.

Ключевые слова: Сергей Кравчук, армия