Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Михаил Дегтярёв будет выдвигаться на пост губернатора Хабаровского края

Михаил Дегтярёв заявил о намерении бороться за пост губернатора Хабаровского края. Это произошло во время встречи с коллективом регионального перинатального центра.

«Это люди будут решать, доверять или нет. Выборы есть выборы. Тут, как говорится, никаких иллюзий ни у кого не должно быть. Только люди дают власть на выборах. Это закон. По личному участию не раз я говорил: когда объявят, тогда и скажу. Выборы объявили. С президентом мы поговорили, поэтому я для себя принял решения выдвигаться. Может быть, вы, кстати, первый коллектив… да, первый, с которым мы это тему обсуждаем»», — озвучил глава края Михаил Дегтярёв.

В перинатальный центр врио губернатора приехал, чтобы поздравить 176 врачей и 290 медсестёр с наступающим в это воскресенье, 20 июня, Днём медицинского работника. Специалисты перинатального центра каждый год принимают около четырёх тысяч родов. Помогают женщинам, у которых высокие риски есть во время беременности, родов и даже после них. Сюда едут рожать женщины со всего Хабаровского края.