Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Михаил Дегтярёв поздравил жителей Хабаровского края с 23 февраля

Губернатор Хабаровского края поздравил жителей региона с Днём защитника Отечества. Поздравление опубликовано в телеграм-канале Михаила Дегтярёва.

«День защитника Отечества — особенная дата. Во все времена наш народ отстаивал свободу и независимость своей Отчизны, вечные ценности и право самому решать свою судьбу. Сегодня мы говорим спасибо тем, кто, не жалея себя, подобно отцам, дедам и прадедам, борется с нацистской угрозой, вновь ползущей на нашу страну с Запада», — сказано в сообщении.

Он отметил, что все задачи, поставленные верховным главнокомандующим ВС Владимиром Путиным, обязательно будут выполнены, а правда неизбежно восторжествует.

«Мы в Хабаровском крае делаем все для поддержки наших защитников и их близких. Наши предприятия — важная часть обороноспособности страны: боевая авиация и корабли, произведенные в крае, уже давно заслужили признание и уважение за свои выдающиеся качества. На очереди — производство тактических автовездеходов-багги», — сказал губернатор.

В конце поздравления Михаил Дегтярёв поблагодарил военнослужащих и ветеранов за ратный труд, постоянную бдительность и самоотверженность. Он пожелал сил, терпения и только успехов в этом нелёгком, но важном деле.

Ключевые слова: Михаил Дегтярёв, армия