Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Новые рейсы из Хабаровска до Приморья и Амурской области запускает «Аврора»

В августе авиакомпания «Аврора» запускает из Хабаровска новые маршруты в Приморский край и Амурскую область — в посёлок Кавалерово и города Тында и Зея. Рейсы будут выполняться от одного до трёх раз в неделю.

Как сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края, с 19 августа можно будет улететь в курортный посёлок Кавалерово (Приморский край). Из Приморья в Хабаровск рейсы будут выполняться три раза в неделю: по понедельникам, вторникам и четвергам. Обратный рейс вылетает из Хабаровска по четвергам. Стоимость билета в одну сторону — 3 225 рублей. Выполняться полёты будут на самолёте DHC-6

Регулярные полёты по маршрутам «Хабаровск — Благовещенск — Тында» и «Хабаровск — Благовещенск — Зея» начнутся 18 и 19 августа соответственно. Эти рейсы будут выполняться на самолёте Q400 дважды в неделю: до Тынды — по средам и субботам, до Зеи — по четвергам и воскресеньям. Стоимость билетов от Хабаровска до Благовещенска составит от 2 900 рублей, до Тынды и Зеи — от 4 800 рублей.

Узнать подробнее о расписании полётов и купить авиабилеты можно на сайте «Авроры», а также в агентствах. Уточнить информацию можно в контакт-центре авиакомпании по телефону: 8 (800) 250-49-88. Звонки бесплатные.

Ключевые слова: гражданская авиация