Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Онлайн-регистрация стала доступна на рейсы «Хабаровских авиалиний»

«Хабаровские авиалинии» открыли онлайн-регистрацию на свои рейсы. Пройти её можно на сайте авиакомпании. Регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за час до вылета.

Чтобы пройти онлайн-регистрацию, нужно ввести фамилию, номер билета и выбрать место. Посадочный талон можно распечатать дома, а можно на стойке регистрации в аэропорту, но не позднее, чем за 45 минут до вылета. Пока пройти онлайн-регистрацию можно не на все рейсы авиакомпании.

«К сожалению, в данный момент на ряд направлений внутри Хабаровского края требуется предъявление ПЦР-теста, который предъявляется на стойке регистрации. К сожалению, онлайн-регистрация для таких пассажиров пока недоступна. Несмотря на сложившуюся ситуацию в стране и в мире, Хабаровские авиалинии в 2022 году продолжат выполнение заявленной производственной программы. Тарифы на авиационные перевозки будут сохранены», — сообщил генеральный директор АО «Хабаровские авиалинии» Алексей Фраймович.

Отмечается, что в этом году «Хабаровские авиалинии» продолжат работу в составе Единой дальневосточной авиакомпании на межрегиональных маршрутах. Также перевозчик полностью выполнит программу перелётов на внутренних авиалиниях.

Ключевые слова: гражданская авиация