Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Мэр Хабаровска принял участие в открытии штаба общественной поддержки «Единой России»

Открыт первый штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» в Хабаровском крае. Там любой хабаровчан может принять участие в круглых столах, мастер-классах, вебинарах. В открытии принял участие мэр города Сергей Кравчук.

Штаб станет площадкой обратной связи граждан по вопросам развития региона, поэтому там ждут горожан как с идеями и проектами, так и с проблемами. В штабе общественной поддержки одним из направлений работы станет помощь бойцам СВО и их семьям. В открытии краевого штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» принял участие и мэр Хабаровска Сергей Кравчук. «Единая Россия» в этом году открывает подобные штабы в 25 регионах страны. Они работают на базе региональных общественных приёмных председателя партии Дмитрия Медведева. Адрес хабаровского штаба — ул. Шевченко, 9. Он работает с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

«Для этого и создан штаб поддержки. Для объединения, для единения. Для поддержки наших ВС, наших мобилизованных, кто участвует в СВО. Для поддержки их семей. Весь круг социально значимых проектов, которые сегодня реализуются и будут реализовываться на территории Хабаровского края и города Хабаровска», — озвучил мэр Хабаровска Сергей Кравчук.