Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Схему движения автобусов изменили в Хабаровске из ремонта на улице Павла Морозова

Из-за ремонта улицы Павла Морозова в Хабаровске с 16 сентября временно изменят путь следования общественного транспорта. Это затронет автобусы №№ 34, 71, 73, 83.

По информации мэрии города, движение на маршруте № 34 «Автовокзал — Комбинат рыбной гастрономии» изменится следующим образом:

  • в направлении центра города автобус будет следовать с улицы Флегонтова с правым поворотом на улицу Краснореченскую, с левым поворотом на улицу Оборонную, с правым поворотом на улицу Шевчука и далее по установленному маршруту;
  • в направлении из центра города транспорт будет следовать с улицы Шевчука с левым поворотом на улицу Оборонную, с правым поворотом на улицу Краснореченскую, с левым поворотом на улицу Флегонтова и далее по установленному маршруту.

Движение маршрутов №№ 71, 73, 83 в направлении центра города осуществляется с улицы Морозова П.Л. по улицам Кубяка, Краснореченской, Оборонной на улицу Шевчука и далее по установленным маршрутам. Эти же маршруты в направлении из центра города будут выполняться с улицы Шевчука по улицам Оборонной, Краснореченской, Кубяка на улицу Морозова П.Л. и далее по установленным маршрутам.

Уточнить информацию о работе общественного транспорта можно по круглосуточному многоканальному телефону: (4212) 45-00-56.