Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Сроки отключений горячей воды сдвинулись в Хабаровске из-за погоды

Энергетики Хабаровских тепловых сетей (структурное подразделение АО «ДГК») перенесли запланированные испытания с апреля из-за отрицательных температур воздуха. Работы проведут в мае этого года.

По информации пресс-службы «Хабаровских тепловых сетей», испытания на определение тепловых потерь по ТЭЦ-3 пройдут с 4 по 6 мая. Ограничения в подаче горячего водоснабжения и отопления коснутся потребителей, проживающих в Краснофлотском, Железнодорожном и части Центрального района.

Кроме того, в этот же период, с 4 мая по 6 мая, также пройдут испытания на определение тепловых потерь тепломагистрали зоны ТЭЦ-1. Подача горячего водоснабжения и теплоснабжения будет временно ограничена у жителей Хабаровского района (в сёлах Ильинка и Ракитное), а также в районе Хабаровск-2 и в Индустриальном районе.

Как писал телеканал «Хабаровск», третий этап испытаний пройдёт с 11 по 13 мая на городской ТЭЦ-2. Ограничения в подаче горячей воды и отопления затронут Кировский, часть Центрального и часть Индустриального районов.