Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Старт акции «Подарок первокласснику» дал в Хабаровске Михаил Дегтярёв

Глава региона Михаил Дегтярёв дал старт акции «Подарок первокласснику». Он вручил нынешним дошколятам портфели и открытки с напутственными пожеланиями.

В хабаровском детском саду № 78 для губернатора в честь Международного дня защиты детей устроили экскурсию, подготовили выставку рисунков и праздничный концерт. В преддверии нового учебного года Михаил Дегтярёв передал будущим школьникам их первые рюкзаки. Дизайн портфелей с героями известного детского мультфильма изготовили в хабаровской анимационной студии.

«Я хочу вам пожелать, чтобы у вас были только пятёрки в школе, чтобы вы слушались маму и папу. Я уверен, у вас всё получится, вы большие умницы. Ну а летом надо хорошенько провести время, отдохнуть, закалиться, подготовить к школе портфели, учебники, тетрадки», — озвучил Михаил Дегтярёв.

До начала учебного года рюкзаки получат все будущие первоклассники в Хабаровском крае. Глава региона пожелал детям учиться прилежно и только хорошему, раскрыть свои таланты и добиться успеха в любой выбранной ими сфере.