Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Телеканал «Хабаровск» стал одним из лучших региональных телеканалов России

23 ноября в Москве состоялся конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей, на котором собрались представители крупнейших телеканалов страны, медиахолдингов и СМИ. Обсуждались перспективы развития регионального телевидения на 2024 год, взаимодействие регуляторов с медиа-отраслью и актуальные проблемы медиаиндустрии в регионах.

В заключение первого дня конгресса состоялся торжественный вечер, посвящённый юбилею одного из крупнейшего поставщика контента для регионального телевидения «Мастер решений». На мероприятие были приглашены более 100 региональных и федеральных телеканалов со всей страны, производители контента, рекламные агентства, представители Госдумы и СМИ. Телеканал «Хабаровск» был отмечен компанией «Мастер решений» как один из лучших региональных телеканалов страны.

Участники мероприятия зарядились положительными эмоциями и оставили множество восторженных отзывов и трогательных поздравлений.

По словам Анны Кременецкой, генерального директора компании «Мастер решений», впереди ещё много лет интересных проектов и задач по развитию регионального телевидения.

Специальным гостем вечера были Сергей Галанин и группа «СерьГа». Партнёром мероприятия выступила компания «Дербент Вино», представляющая натуральные напитки из винограда, выращенного в Дагестане.