Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Участок Амурского бульвара в Хабаровске открыли для проезда

Участок Амурского бульвара от улицы Некрасова до Герасимова, который был перекрыт с 8 июня из-за коммунальной аварии, теперь доступен для движения. Об этом информирует пресс-служба мэрии.

Специалисты МУП «Водоканал» проводили ремонтные работы в течение суток, в том числе ночью. Это позволило открыть дорогу для проезда уже 9 июня к 10:30. Схема движения автобусных маршрутов №№ 11, 13, 26, 28, 29П, 70 восстановлена.

Как сообщал телеканал «Хабаровск», коммунальная авария на сетях «Водоканала» произошла утром 8 июня. Автобусы, которые проходили через перекрытый участок Амурского бульвара – это №№ 11, 13, 26, 28, 29П и 70 — в направлении от железнодорожного вокзала объезжали перекопанный отрезок через улицы Дикопольцева, Серышева и Льва Толстого. Движение обещали восстановить к вечеру 9 июня, но работы были завершены раньше.

Дополнительную оперативную информацию о работе общественного транспорта всегда можно получить у диспетчера МБУ «Хабаровский межотраслевой навигационно-информационный центр» по телефону: (4212) 45-00-56.