Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Украсить ёлку на набережной Хабаровска приглашают горожан

На набережной возле стадиона имени Ленина в Хабаровске началась подготовка к празднованию Нового года. На площадке перед Универсальным краевым спортивным комплексом будут установлены две искусственные ели — одну из них украсят игрушки и иллюминация, а нарядить вторую приглашают жителей регионального центра.

Как сообщает пресс-служба правительства края, начинается творческий конкурс «Наряжаем ёлку вместе!», который продлится до 20 декабря.

«Принять участие в конкурсе может любой желающий. Главное условие — игрушка должна быть креативной, прочной, а её высота — не менее 50 сантиметров. К изделию необходимо приложить данные с фамилией и именем автора, адресом, телефоном, а также название поделки», — рассказали в министерстве спорта края.

Новогодние игрушки будут принимать в будние дни с 9:00 до 18:00 на стадионе имени Ленина, в здании легкоатлетического манежа (вход в башню). Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам: 8 (929) 411-92-49, 8 (914) 154-58-78.

Победители конкурса будут определены в четырех номинациях: «Символ года — 2022», «Спортивная игрушка», «Семейная игрушка» и «Оригинальная игрушка». Все участники получат дипломы, а авторы лучших игрушек — памятные призы и подарки.

Ключевые слова: Новый год, набережная