Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

В Хабаровске автобусы 17-го маршрута начнут сворачивать на Бойко-Павлова с 24 июля

Фото: телеканал «Хабаровск»

В Хабаровске, начиная с 24 июля, изменится схема движения и расписание автобусов № 17. Они будут следовать по маршруту «Госбанк — Спиртзавод», поворачивая с улицы Тихоокеанской на Бойко-Павлова и спускаясь до пересечения с улицей Невельского.

Маршрут движения городские власти изменили по просьбам жителей Кировского района: многим не под силу почти километр подниматься в гору до остановки «38-я школа». Две автобусные остановки на Бойко-Павлова установили ещё в прошлом году, в этом — обустроили пешеходный переход и разворотную площадку.

В связи с корректировкой схемы движения с 24 июня изменится и расписание. В будние дни первый автобус будет отправляться от остановки «Госбанк» в 7:18, последний — в 19:42, а от остановочного пункта «Спиртзавод» — в 6:45 и 20:20, соответственно. В выходные дни время отправления будут начинаться и заканчиваться в то же время, но автобусы будут ходить с более широким интервалом.

Получить информацию о работе маршрута и прогноз прибытия к остановочному пункту можно у диспетчера «Хабаровского межотраслевого навигационно-информационного центра» по телефону — 91-02-07.