Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

В Хабаровске две остановки транспорта перенесут из-за ремонта теплосетей

Фото: пресс-служба администрации Хабаровска

«Хабаровские тепловые сети» готовятся к проведению ремонтов. Работы на некоторых из объектов растянутся на несколько месяцев, что в первую очередь нужно учесть водителям.

Как уточнили редакции телеканала «Хабаровск» в пресс-службе компании, в частности, с 20 мая по 31 октября в районе перекрёстка улиц Малиновского и Панфиловцев (от дома № 33 по Малиновского до дома № 29 по Панфиловцев) запланирован ремонт теплосети с переносом автобусных остановок «Автопарк» и «Панфиловцев». Ограничение движения также произойдёт в районе дома № 4/1 по ул. Слободская в сторону улицы Гамарника по первой полосе.

Также с 18 по 24 мая энергетики проведут ремонт оборудования котельной «Некрасовская» и гидравлические испытания трубопроводов посёлков Некрасовка и Дружба. В это время у местных не будет горячей воды. В связи с этим энергетики сделают перерасчёт в квитанциях за июнь-июль.

Ремонтные работы пройдут в рамках подготовки к предстоящей зиме. При этом горожан просят сообщать о замеченных порывах на участках магистральных сетей в зоне проведения ремонтов и испытаний по телефону: 36-35-16.