Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

В Хабаровске на три дня закроют движение на перекрёстке Дзержинского и Уссурийского бульвара

Фото: пресс-служба администрации Хабаровска

Хабаровские тепловые сети сообщили, что во вторник, 28 июля, в связи с ремонтом трубопровода для всех видов транспорта будет перекрыто движение на пересечении улицы Дзержинского с Уссурийским бульваром. Работы будут идти в районе дома № 32 по Дзержинского.

Ограничение будет действовать с 5 часов утра, до 18 часов 30 июля. Причём жилые дома в эти дни без горячей воды не останутся.

Энергетики просят хабаровчан с пониманием отнестись к временным ограничениям движения, поскольку это необходимо для успешного прохождения предстоящего отопительного сезона.

Как уточнили в пресс-службе Дальневосточной генерирующей компании, информацию о ремонтах, которую ведут энергетики в Хабаровске, можно узнать в диспетчерской службе ХТС по телефону: (4212) 36-35-16.

Дополнение: из-за ремонтных работ на теплосети изменится путь следования автобусных маршрутов №№ 25, 73, 83, 88. Автобусы №№ 25 и 88 будут следовать по Уссурийскому бульвару на улицу Калинина до улицы Ленина и далее по установленным маршрутам; №№ 73 и 83 пойдут с улицы Дзержинского по Уссурийскому бульвару на улицу Калинина до улицы Ленина и далее по установленным маршрутам.