Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

В «Колымской» рассказали, что делать хабаровчанам из-за прекращения страховой деятельности

С 15 июня хабаровская страховая компания «Колымская» прекращает заключение и перезаключение договоров по всем видам страхования. Телеканал «Хабаровск» выяснил, что сейчас предпринять горожанам с действующими договорами.

«Акционеры страховой компании Колымская приняли решение о добровольном отказе от страховой деятельности. В связи с этим нашим страхователям предложено прекратить договора страхования», — рассказал президент АО «Страховая компания Колымская» Григорий Лесков.

Если речь идёт о страховании на случай смерти, то необходимо записаться на приём в офисы компании. Если же речь идёт о страховании смешанном, страховании детей, страховании от несчастного случая и добровольном медицинском страховании, то вопрос можно решить через личный кабинет на сайте компании.

«Время есть до конца августа, есть возможность записаться заранее на прием. Работают телефоны: (4212) 78-33-50. Работает запись на сайте. Поэтому никакой срочности в этом нет. Откладывать не стоит, но и торопиться тоже смысла нет», — добавил Григорий Лесков.

Ключевые слова: страхование