Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Заявки на субсидии для предпринимателей принимают в Хабаровске

Фото: khv27.ru

В краевом центре 23 июня начинается приём заявок на субсидии для предпринимателей. Представители бизнес-сообщества и социальные предприятия могут получить финансовую поддержку.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, предпринимателям предоставляются субсидии на открытие своего дела, приобретение основных средств, оплату электроэнергии. Также денежную помощь могут оказать социальным предприятиям. Подать документы можно с 23 июня по 23 июля по адресу: Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, кабинет 328. 

Также в этом году будет продолжена практика предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат в целях поддержки предпринимательской деятельности в условиях ухудшения экономической ситуации. Планируемый срок подачи и приёма документов — с 1 по 31 июля. 

С более подробной информацией об условиях и порядке предоставления субсидий, а также о комплекте документов можно ознакомиться на официальном сайте администрации Хабаровска. Для консультации можно обращаться по телефонам: (4212) 40-91-16, 40-91-27, 41-94-99.