Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Смотри Хабаровск от 28.09: школьное питание от шеф-повара, первокурсники и мэр, Дегтярёв и дамба

Опубликовано: 29 Сен 2020

Новости города, обсуждение актуальных тем с гостей прямого эфира

28 сентября, гостья студии «Смотри Хабаровск» — старший государственный налоговый инспектор краевого управления ФНС Ольга Сидорова.

На прошлой неделе хабаровчанам пришли налоговые уведомления. Транспортный налог, а также налог на имущество физических лиц и земельный нужно оплатить до 1 декабря. В личных кабинетах на сайте ФНС появились документы с расчётами и итоговыми суммами. Что делать, если вы не получил уведомление или не согласен с цифрами, которые увидели? Могут ли их оспорить? Кто и на какие льготы претендует в 2020-ом? На эти и другие вопросы отвечает гостья программы.

Смотрите также в этом выпуске новостей:

  • Гидравлические испытания в действии: проезд по улице Воронежской восстановлен после устранения аварии на тепломагистрали
  • Городские чиновники: инструкция по применению. На Гражданском форуме рассказали, как каждый может законно влиять на решения муниципальных властей
  • Фестиваль «Культурный код Хабаровска» прошёл в Индустриальном районе. Почему так важно поддерживать его на государственном уровне?
  • Аллею памяти в рамках акции «Женское лицо Победы» высадили в сквере «Город воинской славы». Как ещё планируют украсить этот цветущий уголок?