чт, 06/25/2026 - 16:55
Военный из группировки войск «Восток» награждён медалью Суворова
Военнослужащий соединения материально-технического обеспечения Восточного военного округа ефрейтор Дмитрий Волохин награждён медалью Суворова. Об этом сообщает пресс-служба ВВО.
При выполнении задачи его колонна попала под артиллерийский обстрел. Оценив обстановку, Дмитрий организовал движение вверенной ему группы в назначенный район без потерь среди личного состава и техники.
По прибытии он в кратчайшие сроки организовал выгрузку боеприпасов и грузов, что позволило обеспечить подразделения необходимыми средствами.

