Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Авиакомпания Red Wings запустит рейсы из Хабаровска в крупнейшие города ДФО

Авиакомпания Red Wings в июне этого года запустит рейсы из Хабаровска в крупнейшие города Дальнего Востока. На маршрутах будут задействованы новейшие лайнеры Sukhoi Superjet 100 вместимостью 100 кресел.

Рейсы будут выполняться по следующему расписанию: во Владивосток с 1 июня дважды в день, в Петропавловск-Камчатский со 2 июня ежедневно и в Южно-Сахалинск с 1 июня ежедневно;

Выход авиакомпании Red Wings на маршруты между Владивостоком, Петропавловском-Камчатским, Хабаровском и Южно-Сахалинском повысит транспортную доступность этих городов Дальнего Востока и позволит снизить среднюю стоимость перелёта.

Также пассажиры Red Wings смогут улететь из Хабаровска в Санкт-Петербург и обратно с короткой удобной стыковкой в аэропорту Владивостока. Рейс начнёт работать со 2 июня, полёты будут совершаться по понедельникам и четвергам.

Ранее телеканал «Хабаровск» сообщал, что летать из Хабаровска в Читу теперь можно выгоднее и чаще — новый межрегиональный маршрут запустила Дальневосточная авиакомпания «Аврора». Стоимость билета — от 5 400 рублей в одну сторону.

Ключевые слова: гражданская авиация