Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Бесплатные билеты в кино может получить молодёжь Хабаровска

Хабаровская молодёжь может получить бесплатные билеты в кино. Для этого необходимо принять участие в викторине «Всейсемьёй27». С 15 по 17 марта на пунктах сбора анкет волонтёры будут выдавать билеты в кинотеатры города. Использовать их можно на любой фильм.

120 тысяч бесплатных билетов в кино получит молодёжь краевого центра. Для этого людям от 18 до 35 лет необходимо принять участие в региональной викторине «Всейсемьёй27». Акция вдохновлена федеральным одноимённым проектом и приурочена к году семьи, который объявлен президентом России Владимиром Путиным.

«200 тысяч анкет волонтёры уже распространили. Для нас это очень хорошие цифры. И для нас важно, что практически все районы уже подключились к распространению анкет. Сама викторина проста. В ней может участвовать любой житель Хабаровского края, которому есть 18 лет», — сообщила директор по развитию АНКПО «Точка роста» Татьяна Сейфи.

Викторина состоит из трёх простых вопросов о семье. У участников есть шанс получит либо автомобиль, либо один из 30 тысяч сертификатов. Брошюру с вопросами выдают волонтёры в крупных торговых центрах, отделениях МФЦ и в других общественных местах.

«Анкету можно будет сдать в пункте проведения викторины 15 — 17 марта. Розыгрыш мы планируем 30 марта. В прямом эфире будет разыгрываться главный приз — автомобиль. Люди, которые станут счастливыми обладателями подарков викторины, получат СМС», — сказала директор по развитию АНКПО «Точка роста» Татьяна Сейфи.

Но уже первые подарки ожидают молодых людей в пунктах сбора анкет. Там волонтёры выдадут бесплатные билеты в кино. Эти контрамарки будут приниматься в городских кинотеатрах «Дружба», «Атмосфера», «Хабаровск», «ФоРум» и «Космопорт».

«С 1 апреля по 31 мая молодой человек может прийти в кинотеатр. За полчаса до начала какого-либо киносеанса нужно предъявить билет кассиру. Кассир заполнит этот билет: название фильма, место, ряд, время и молодой человек сможет посмотреть любой интересный ему фильм», — рассказала член совета хабаровской молодёжной организации «Перспектива» Юлия Цун.

Подробности викторины можно узнать на региональном сайте проекта — всейсемьёй27.рф.

Ключевые слова: молодёжь