Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

До 7 тыс руб снизили стоимость авиабилета из Хабаровска в Москву

Авиабилеты в Москву для жителей края стали дешевле — их стоимость снижена по программе субсидируемых перевозок для жителей Дальнего Востока. Взрослому билет обойдётся в 7 650 рублей (вместо 10 200 рублей), а ребёнку (от 2 до 12 лет) — 5 740 рублей. Скидка действительна по 30 ноября этого года.

По сообщению краевого министерства транспорта и дорожного хозяйства, данное предложение действует на прямые рейсы авиакомпаний Группы Аэрофлот в эконом классе. Для покупки субсидированного билета в кассе необходимо предоставить паспорт гражданина РФ с отметкой о постоянной регистрации на территории региона, входящего в состав ДФО, а для детей в возрасте до 14 лет — свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации по месту жительства.

Забронировать билет также можно на сайте Аэрофлота или обратившись в круглосуточный контакт-центр авиакомпании по телефону: 8 (800) 444-55-55 (звонок бесплатный). Полные правила программы размещены в разделе «Субсидированные перевозки».

Напомним, что теперь все дальневосточники могут покупать билеты на авиарейсы в Москву, которые субсидируются государством. Раньше такие билеты были доступны только отдельным категориям граждан.