Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук провёл новогодний приём молодёжи

В хабаровском Городском дворце культуры глава города Сергей Кравчук провёл новогодний приём молодёжи. Он получил название «Новогодний квартал».

Пресс-служба мэрии сообщает, что в неформальной встрече при свете гирлянд и софитов приняли участие победители городских конкурсов и акций, активисты молодёжных общественных объединений, представители студенческих советов самоуправления, сотрудники учреждений, которые ведут работу с молодёжью, а также педагоги образовательных организаций.

С наступающими праздниками их поздравил мэр Хабаровска Сергей Кравчук. Тем, кто внёс вклад в развитие города, глава краевой столицы вручил благодарственные письма.

«Наша молодёжь самая отзывчивая, любознательная, талантливая и креативная. В Хабаровске мощное волонтёрское движение. Ребята оказывают помощь участников СВО, принимают участие в развитии города, вносят свои предложения в сферу благоустройства, достойно показывают себя на конкурсах и олимпиадах различных уровней и тем самым прославляют Хабаровск», — сообщил мэр Хабаровска Сергей Кравчук.

Всего в приёме приняло участие 200 человек. Для них в течение всего торжественного вечера выступали лучшие солисты и коллективы города.