Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

На хабаровском форуме «ProДФО» обсудят развитие туризма на Дальнем Востоке с тревел-блогерами

22 сентября в рамках форума «ProДФО», который пройдёт на площадке Всероссийского туристического форума «Открой Дальний Восток!» в Хабаровске, обсудят роль современных медиа в развитии регионального туризма. В дискуссии примут участие известные журналисты, блогеры, профессиональные путешественники и эксперты.

По информации пресс-службы правительства края, журналисты, блогеры, путешественники и эксперты из сферы туриста обсудят вопросы популяризации путешествий и развитие туризма на Дальнем Востоке.

В числе спикеров основатель блога uletim.ru, номинант премий на лучший тревел-блог журнала National Geographic и Glamour Ирина Полежаева, digital-евангелист и руководитель команды внешнего продвижения ВКонтакте Вячеслав Прохоров, главный редактор телеканала «Моя Планета», член Академии Российского телевидения, член Русского географического общества, лауреат государственной премии правительства РФ Николай Табашников, теле- и радиоведущий «Маяк» Сергей Стиллавин и ведущий телеканала «Россия24» Антон Борисов.

Напомним, что «ProДФО» — это серия уникальных форумов, которые объединяют представителей власти, экспертов, СМИ и жителей регионов ДФО.

Ключевые слова: туризм, бизнес, форум