Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

На льду Носик: актёры театра и кино сыграют с хоккеистами «Амура»

Хоккейная команда «Амур» проведёт закрытие сезона матчем с актёрами российского кино и театра. Большой хоккейный праздник состоится в краевом центре в преддверии Международного женского дня.

6 марта в «Платинум Арене» пройдёт традиционное закрытие хоккейного сезона, в котором примут участие игроки хоккейного клуба «Амур», ветераны хабаровского хоккея, а также звёзды российского кино и театра из команды «КомАр». В составе команды звёзд на хабаровский лёд выйдут актёры театра и кино: Александр Носик, Вячеслав Разбегаев, Денис Матросов, Сергей Комаров, Андрей Батурин, юморист Александр Морозов и многие другие.

Как сообщает пресс-служба краевого правительства, для всех желающих организуют шоу-программу, конкурсы, фотозоны и розыгрыши призов. После матча состоится автограф-сессия с участниками матча и игроками хоккейной команды «Амур».Вход будет организован по пригласительным билетам, которые можно бесплатно получить в кассах «Платинум Арены» перед матчем. Организаторы напоминают, что во время мероприятия необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.