Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Первая онлайн-смена форума «Амур» подготовит проекты молодёжи Хабаровского края

В День молодёжи в Хабаровском крае стартует V юбилейный Дальневосточный молодёжный образовательный форум «Амур». Впервые открывает сезон подготовительная онлайн-смена — с 27 июня по 1 июля.

«Первая онлайн-смена "Жить на Дальнем Востоке" будет посвящена креативным идеям, поиску ответа на вопрос, как сделать жизнь в нашем округе лучше. Таких инициатив у молодёжи много. Эксперты форума научат участников реализовывать их задумки и получать на свои проекты финансирование, выигрывая гранты», — сообщает пресс-служба правительства региона.

Смена включает три модуля: работу с экспертами «Росмолодёжи» по грантовым проектам, групповую работу с модераторами форума и консультации с уникальными гостями площадки. Занятия будут проходить ежедневно с 16:00 до 20:00. Открытие состоится в воскресенье в 15:30.

Получить более подробную информацию и ссылки на регистрацию можно в инстаграм-аккаунте @amurforum.

Очные смены форума «Амур» состоятся в последний месяц лета: с 5 по 11 августа — региональная профильная смена «Команда будущего», с 14 по 20 августа — окружная профильная смена «Городские трансформации», с 23 по 29 августа — федеральная профильная смена «Туристический потенциал». Площадкой для проведения форума станет база отдыха «Шарголь» в Комсомольском районе.

Ключевые слова: молодёжь, форум