вт, 03/29/2022 - 12:33
Сезон ремонта дорог в Хабаровске начнётся с улиц Сысоева и Вахова
С улиц Сысоева и Вахова начнётся новый сезон ремонта дорог в Хабаровске. Там МУП «Дорремстрой» частично заменит основание, уложит асфальт, заменит бордюры, обустроит пешеходные связи.
Пресс-служба правительства региона сообщает, что всего в этом году по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» город получил 1,4 миллиарда рублей. Часть этих денег пойдёт на большой участок Тихоокеанской — от Шелеста до Трёхгорной. Здесь отремонтируют проезжую часть, обновят остановки и павильоны, проложат ливнёвки, начнут обновлять освещение и светофоры.
В частном секторе приведут в порядок Маяковскую, Пассажирскую, Яблоневую, Кубанскую, Танковую, Иркутскую, Балтийскую, Специалистов, Перекопскую, переулок Курильский и другие участки.
Ключевые слова: ремонт дорог, нацпроекты