вт, 07/15/2025 - 14:40
Стрелки из Хабаровского края завоевали награды престижных соревнований
Спортсмены Хабаровского края успешно выступили на чемпионате и этапе кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия. Соревнования прошли в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» и собрали 368 участников из 40 регионов страны.
По информации краевого Минспорта, представители региона завоевали пять медалей, среди которых три золотых. Полина Мисютина показала отличные результаты в упражнениях на 30 выстрелов медленного и быстрого бега, завоевав две золотые награды и бронзу. Также Полина стала призёром всероссийских соревнований «Юный стрелок России» в Ижевске.
Ещё один представитель региона — Ирина Ковтун — вошла в тройку призёров на всероссийских соревнованиях по движущейся мишени.
Ключевые слова: спорт, соревнования

