Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Телеканал «Хабаровск» победил в трёх номинациях конкурса «Город в зеркале СМИ — 2020»

Хабаровские СМИ стали победителями конкурса «Город в зеркале СМИ — 2020», который ежегодно проводится Международной Ассамблеей столиц и крупных городов СНГ (МАГ). Телеканал «Хабаровск» занял первое место в трёх номинациях из пяти.

Телеканал «Хабаровск» победил в номинациях «Великой Победе — 75 лет. Помним и гордимся!» («Знаки войны» и «Правнуки Победы»), «Умный город — безопасный город» («Школа на дом», «Хабаровск. Гражданское общество», онлайн-марафон «День молодёжи»), «Дружба народов — философия созидания и развития».

«Выражаем искреннюю признательность за участие Хабаровска в деятельности Международной Ассамблеи столиц и крупных городов. И, со своей стороны, подтверждаем готовность к развитию нашего взаимодействия, направленного на обмен опытом по устойчивому развитию городов», — сказал исполнительный вице-президент — генеральный директор МАГ Владимир Селиванов.

Цель конкурса — привлечения внимания к развитию дружеских связей и деловых контактов между городами СНГ, информирование о муниципальных и региональных практиках, а также обмен опытом в работе муниципалитетов.

Ключевые слова: СМИ, конкурс