Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Тур для любителей горнолыжного спорта запускают в Хабаровском крае

В Хабаровском крае запускают новый тур «Лыжная стрела». Поездки «выходного дня» будут проводиться по маршруту Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре — ГЛК «Холдоми» — Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск.

Предложение разработало АО «ФПК» совместно с министерством туризма края и туроператорами региона. Продолжительность путешествия — два дня и три ночи. В пакет входят проезд в купейном вагоне фирменного поезда № 667/668 Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре, трансфер до курорта, проживание в гостинице или коттедже (на выбор) и страховка.

«"Холдоми" — один из лучших горнолыжных центров Дальнего Востока. К услугам гостей 25 км горнолыжных трасс, ледовый каток, школа горнолыжных инструкторов, тюбинговый и учебный склоны. Курорт пользуются популярностью у любителей активного и семейного отдыха, поэтому "Лыжная стрела" — очень интересное и выгодное предложение для жителей нашего края и соседних регионов», — отмечают в министерстве туризма Хабаровского края.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, из Хабаровска в путешествие можно отправиться 2 и 16 декабря. Спортинвентарь (сноуборды, лыжи и палки к ним) перевозится бесплатно на местах для ручной клади.