Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

В Хабаровском крае продолжается регистрация на молодёжный форум «Амур»

Регистрация на VI Дальневосточный молодёжный образовательный форум «Амур» продолжается. Он традиционно пройдёт на базе Центра активной молодёжи дома отдыха «Шарголь» в Комсомольском районе.

Пресс-служба форума сообщает, что к участию приглашают людей от 18 до 35 лет — зарегистрироваться можно на платформе АИС «Молодёжь России». Основными темами форума стали — спорт и здоровый образ жизни, семейные ценности и предпринимательство.

Первая смена «Дальневосточное здоровье» пройдёт с 10 по 16 сентября. Программа направлена на разработку проектов и готовых решений в сфере здоровья и спорта.

Смена «Дальневосточная семья» пройдёт с 19 по 25 сентября. Участникам предстоит разработать социальную франшизу на открытие и развитие семейных клубов. Также они напишут чек-лист по сохранению и популяризации семейных ценностей в обществе.

Завершится форум всероссийской сменой «Бизнес-на-Амуре», которая пройдёт с 28 сентября по 4 октября. На смене соберутся молодые предприниматели со всей страны и попробуют найти понятные решения тем вызовам, которые сегодня стоят на пути развития бизнеса.

Форум «Амур» проводится при поддержке правительства Хабаровского края и министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики.

Ключевые слова: форум, молодёжь