Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города

Вернуть до 20 тыс рублей за путешествия по стране могут жители Хабаровского края

Сегодня, 15 марта, в России стартует дополнительное окно продаж по программе туристического кешбэка. Согласно условиям, можно вернуть до 20 % стоимости за тур по стране, но не более 20 тысяч рублей. В Хабаровском крае в проекте участвуют 15 туроператоров. Получить кешбэк можно в 20 гостиницах региону.

Пресс-служба краевых властей сообщает, что первый этап программы, который стартовал 18 января, был завершен досрочно. Поэтому с 15 марта открылось дополнительное окно продаж. Купить готовый тур, проживание в отеле или круиз с кешбэком можно до 1 мая.

Также в ночь с 30 на 31 марта будет открыто окно продаж по детскому туристическому кешбэку. Эта программа была впервые реализована по инициативе президента РФ в прошлом году.

«В рамках этой программы лояльности родители смогут вернуть до 50 % стоимости путёвки в детский оздоровительный лагерь, но не более 20 тысяч рублей. Количество поездок на одного ребёнка не ограничено, для каждой путёвки необходимо провести отдельную транзакцию. Для семей с несколькими детьми вернуть половину стоимости так же можно с каждой купленной путёвки», — сообщили в министерстве туризма края.

Условия для участия в программе лояльности: оплачивать путёвки картами «МИР», на которые в течение пяти дней возвращаются 20 % или 50 % от стоимости поездки, но не более 20 тысяч рублей. Все подробности — на официальном сайте.

Ключевые слова: туризм