телеканал твоего города
7 июля 2021

Новости города и обсуждение актуальных тем с гостем прямого эфира.

7 июля 2021

Алексей Милешин победил в первенстве Европы по греко-римской борьбе в возрасте до 21 года. Состязания проходили в Германии. В финале комсомольчанин одержал верх как раз над немцем.

28 апреля 2021

Борцы из Мордовии поделились с хабаровчанами нюансами греко-римского стиля. Причем эти нюансы были изобретены именно в их республике. Приёмы оказались настолько эффективными, что их сейчас перенимают олимпийские сборные многих стран мира.

Ключевые слова: греко-римская борьба, спорт
16 марта 2021

Громкое спортивное событие — первенство России по греко-римской борьбе — завершилось в Хабаровске. Спортсмены-юниоры нашего края показали достойный результат — завоевали две золотые медали и одну бронзовую.

15 марта 2021

12 марта 2021

Напряжённые и яркие схватки смогли увидеть зрители первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года в Хабаровске. В четверг, 11 марта, в «Платинум Арене» прошёл первый день соревнований. Как проявили себя спортсмены края и какие горизонты откроются перед победителями состязаний — узнала съёмочная группа телеканала «Хабаровск».

Финальные схватки первенства России по греко-римской борьбе пройдут 12 марта. Завершится оно 13 числа. Вход свободный, однако зрителей и спортсменов просят соблюдать антиковидные требования.

Ключевые слова: греко-римская борьба
11 марта 2021

Напряженные и яркие схватки смогли увидеть зрители первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года в Хабаровске. В четверг, 11 марта, в «Платинум Арене» прошёл первый день соревнований. Как проявили себя спортсмены края и какие горизонты откроются перед победителями состязаний — узнала съёмочная группа телеканала «Хабаровск».