Телеканал "ХАБАРОВСК"
  телеканал твоего города
15 апреля 2024

Сборная Хабаровского края стала победителем первенства России по хоккею с мячом среди юниоров. Престижные национальные соревнования проходили в течение недели в арене «Ерофей» и собрали сильнейших хоккеистов страны в возрасте 18-19 лет.

16 ноября 2021

Заключительные поединки  прошли в Черногории, в городе Будва. Национальная сборная России с большим отрывом завоевала первое общекомандное место, завоевав 131 медаль. Как хабаровчане покорили спортсменов из 39 стран в программе «Хабаровск. Спортивный».

7 июля 2021

Алексей Милешин победил в первенстве Европы по греко-римской борьбе в возрасте до 21 года. Состязания проходили в Германии. В финале комсомольчанин одержал верх как раз над немцем.

5 мая 2021

С подачи хабаровских волейболисток в инстаграм врио губернатора Михаила Дегтярёва поступило сообщение. Спортсменки женской юношеской  команды попросили главу края помочь им с перелётом в Кострому: там пройдёт первенство России. Путёвку на него девушки заслужили.

15 марта 2021

Громкое спортивное событие — первенство России по греко-римской борьбе — завершилось в Хабаровске. Спортсмены-юниоры нашего края показали достойный результат — завоевали две золотые медали и одну бронзовую.

11 марта 2021

Напряженные и яркие схватки смогли увидеть зрители первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года в Хабаровске. В четверг, 11 марта, в «Платинум Арене» прошёл первый день соревнований. Как проявили себя спортсмены края и какие горизонты откроются перед победителями состязаний — узнала съёмочная группа телеканала «Хабаровск».

9 марта 2021

В преддверии первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года в Хабаровске прошёл мастер-класс. Молодых спортсменов консультировал старший тренер юниорской сборной страны Николай Монов.