27 февраля 2020

Пять безответных шайб забросили хоккеисты хабаровского «Амура» в ворота «Барыса». На такой мажорной ноте дальневосточники завершили участие в регулярном чемпионате КХЛ, остановившись на 9-й строчке турнирной таблицы «Востока» и 17-й — общего зачёта, сообщает телеканал «Хабаровск».

25 февраля 2020

Хабаровская хоккейная команда «Амур» на выходных дважды на родном льду проиграла «Нефтехимику». Это лишило «тигров» шансов на выход в плей-офф, сообщает телеканал «Хабаровск».

21 февраля 2020

Игроки хабаровского хоккейного клуба «Амур» проиграли в первом матче домашней серии. Встреча с рижским «Динамо» дошла до буллитной серии, в которой «тиграм» не удалось справиться с голкипером гостей Александра Салака, сообщает телеканал «Хабаровск».

18 февраля 2020

Игроки хабаровского «Амура» вышли победителями из противостояния с нижнекамским «Нефтехимиком». Дальневосточники в гостях сумели переломить ход встречи во втором периоде. Эта победа стала для них третьей в выездной серии из четырёх игр, сообщает телеканал «Хабаровск».

17 февраля 2020

Игроки хабаровского хоккейного клуба «Амур» продолжают бороться за место в плей-офф. В очередном матче выездной серии дальневосточники уверенно расправились с нижегородским «Торпедо», сообщает телеканал «Хабаровск».

14 февраля 2020

Игроки хабаровской хоккейной команды «Амур» одержали победу в Подольске. В матче с «Витязем» дальневосточники не только сумели отыграться при счёте 1:3, но и оказаться более ловкими в серии буллитов, сообщает телеканал «Хабаровск».

4 февраля 2020

Игроки хабаровского хоккейного клуба «Амур» вышли победителями заключительного в этом сезоне дальневосточного дерби. При этом голкипер «тигров» Евгений Аликин за всю игру ни разу не позволил «Адмиралу» поразить ворота, сообщает телеканал «Хабаровск».

30 января 2020

Хоккеисты хабаровского клуба «Амур» выиграли второй матч против уфимского «Салавата Юлаева». Причём выявить победителя соперникам не удалось ни в основное время, ни в овертайме, сообщает телеканал «Хабаровск».

29 января 2020

Игроки хабаровского хоккейного клуба «Амур» одержали победу в первом матче домашней серии и прервали серию неудач, которая длилась с начала этого года на протяжении девяти матчей. В гости к «тиграм» приехал уфимский «Салават Юлаев», занимающий шестую строчку в Восточной конференции, сообщает телеканал «Хабаровск».

15 января 2020

Команда хабаровского хоккейного клуба «Амур» вновь не смогла заработать в домашнем матче максимум очков, ограничившись всего одним. Игроки в матче с казанским «Ак Барсом» сумели сравнять счёт под занавес третьего периода, но в серии буллитов, как и в предыдущей встрече с «Авангардом», гости оказались точнее, сообщает телеканал «Хабаровск».